Длина прямоугольной клумбы 3 м 6 дм, а ширина на 1 м 8 дм меньше длины. Найдите периметр и площадь

клумбы. (Ответ дайте в м и дм).

Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

S=6,48м2

Р=10,8м

Пошаговое объяснение:

3,6 м-1,8м=1,8 метра ширина

S= 3,6*1,8=6,48м2

P=(3,6+1,8)*2=5,4*2=10,8м

Отвечает Олейниченко Елизавета.

Ответ:Спс за бал

Пошаговое объяснение: