1. Велосипедист на соревнованиях проехал 161,5 км за 3,8 ч. Вы- числи среднюю скорость

велосипедиста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ:

S - 161,5 км

t - 3,8 ч

V -?

v=S/t=161,5:3,8=42,5 (км/ч)

Ответ: 42,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

В задаче всегда нужно писать условие задачи и ответ

Отвечает Койков Владислав.

Ответ:

42,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

161,5 км/3,8 ч=42,5 км/ч