ПОМОГИТЕ СРОЧНО ТОЛЬКО НЕ С ИНЕТА ПЛИС товар подорожал на 15 а затем подешевел на 15 на сколько

процентов изменилась стоимость товара

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

На 3.3% пример 1000*15% (0.15) = 150 1000-150=850 850*15% (0.15) = 127.5 850+127.5=977.5 1%=10 получается примерно 3.3%

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ:

ДароваХахахахахахахаххахахахахахахахахахахха