3. (3 б) Длина прямоугольной изгороди 5,5 м, а ширина 75.42Найди Площадь земли,окруженной

изгородью. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

Ответ:площадь равна 414,81 м²

a=75.42 м

b = 5.5 м

S=a*b=75.42 м * 5.5 м = 414,81 м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирамбаева Арай.

Ответ:

а = 5.5 м

b = 75.42 м

_______________________

S=?

S=a*b

5.5*75.42=414,81  кв.м.

Пошаговое объяснение: