Есепте.6560 - 201311742:50258 265 +6 529 576 + 47 654100 585 870 - 78 908 765​


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбаева Нурайка.

Ответ:

560 - 201=359

311742:502=621

58 265 +6 529 576 + 47 654=6 587 841+47 654=6 635 495

100 585 870 - 78 908 765=21 677 105

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!