6 Вычисли.58 265 +6 529 576 + 47 654100 585 870 - 78 908 765560 - 201311 742 : 502 ꧁☯︎ дам 10

баллов☯︎꧂

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

Ответ:

Щааа

Пошаговое объяснение:

58 265+6 529 576+47 654=6 635 491

100 585 870-78 908 765=21 677 105

560-201=359

311 742:502=621

Всегда пожалуйста)