Срочно Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТА В ПАРЕ6Вычисли.58 265 +6 529 576 + 47

654100 585 870 - 78 908 765560 - 201311 742 : 502​

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

1. 58 265 +6 529 576 + 47 654=6 635 495

2. 100 585 870 - 78 908 765=21 677 105

3. 560 - 201=359

4. 311 742 : 502=​621

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

1- 6 635 495

2- 21 677 105

3- 359

4- 621