58 265 + 6 529 576 + 47 654 100 585 870 – 78 908 765 560201 311 742:502 МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

58265+6529576+47654=6 635495

100585870-78908765=21677105

560-201=359

311742÷502=621

Отвечает Сотлайнович Сотлайн.

Пошаговое объяснение:

очень приятношпванлтичыколтаан