58 265+6 529 576+47 654=? 100 585 870-78 908 765=?560×21=?311 742:502=?Конечно я буду ооочень

оада за помощь, но напишите всё в столбик по действиям плииииииииииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

1)58 265+6 529 576+47 654=6 635 495

2)100 585 870-78 908 765=21 677 105

3)560×21=11 760

4)311 742÷502=621