$ 6. СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ПОЛОЖИ TRЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ1029. Выполните сложение:а) - 35 +

(-9);д) - 1,6 + (- 4,7);и)-3/7+(-2/7);​

Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) - 35+(-9)=-35-9=-43

2) -1,6+(-4,7)=-1,6-4,7=-6,3

3) -3/7+(-2/7)=-3/7-2/7=-5/7