Вычислите 3/8+1/6A.8/12      B.13/24          C.5/18

        D.6/24​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

Ответ : 3/8+1/6=13/24

(3*3+1*4)/24=(9+4)/24=13/24

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

будет (C) учетель так сказал