выясни сколько оборотов сделает колесо на расстояние 200 м , если длина окружности колеса равна 4/5

м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Саша.

Ответ:

250 оборотов сделает колесо

Пошаговое объяснение:

200:\frac{4}{5}=200*\frac{5}{4}=50*5=250 оборотов сделает колесо