97. Найдите расстояние МЕЖДУ1) А(-5) и B(-1);2) C(- 4,5) и D(-1,5);3) К(-3) и L (2):4) E(-3) и

F(-2). помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 т.к -1 -(-5)=-1+5=4

2) 3 т к - 1,5 -(-4,5)= -1,5+4,5=3

3) 5 т.к 2 -(-3)=2+3=5

4) 1 т.к -2 -(-3)=-2+3=1