Помогите пожалуйста 1)-7/9+(-2 11/12)= 2)6 1/6+(-2 2/7)= 3)-24+9+16=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.

Ответ:

1)-7/9-2 11/12=-7/9-35/12=-133/36

2)37/6+-2 2/7=37/6 -16/7=163/42

3)-24+25=+(25-24)=1

Пошаговое объяснение:

это правильно