Знайдіть значення виразу: 3 5- (-1)-(4). очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ:

3,5-(-1)-(-4)= 8,5

поставьте лучший ответ пожалуйста

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ: раскроем скобки 35+1-4=36-4=32.

Пошаговое объяснение: