Найдите значение выражения 1/3+1/6+1/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Алексей.

Ответ:

1/3 = 6/18

1/6=3/18

6/18+3/18+1/18=10/18=5/9

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:

1/3+1/6+1/18= 2/6+1/6+1/18=3/6+1/18=9/18+1/18=10/18=5/9