Даю 50 балов быстрее при деление с ост сначала зделайте неправельною дробь а потом смешную обра 19

дел 2 =19\2=91\2 16 дел3 , 89 дел3, 89де6, 19 дел3, 167дел9, 127дел 3 ,247дел4, 247дел12, 178 дел12.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

19/2 = 9¹/₂

16/3 = 5¹/₃

89/3 = 29²/₃

19/3 = 6¹/₃

167/9 = 18⁵/₉

127/3 = 42¹/₃

247/4 = 61³/₄

247/12 = 20⁷/₁₂

178/12 = 14¹⁰/₁₂=14⁵/₆