1)От двух берегов пруда навстречу друг другу приплыли одновременно два пловца и встретились через

10 мин. Первый плыл до встречи со средней скоростью 8м/мин, второй -со средней скоростью 12м/мин. Найди ширину пруда . 2) Измени задачу, чтобы она решалась так:200:10-8=12. Ответ: 12м/минРешите только краткую запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

V1=8м/сек

t=10 мин

S=200м

V2=?м/сек

1)200:10-8=12 (м)/сек-V2

Отв: V2=12 м/сек

Пошаговое объяснение:

спасибо+луший ответ пж пж пж

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

а) 1) 10*8=80 (м) 1 прошёл

  2) 10*12=120 (м) 2 прошёл

  3) 80+120=200 (м) ширина      Ответ: ширина-200 м

б) расстояние-200 м

   время-10 мин

   скорость 1-8 м/мин

  скорость 2-?

1)200:10-8=12 м/мин  Ответ: 12 м/мин

Пошаговое объяснение: