Чему равно выражение 6x-42+22x, если x равен 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Подставим вместо х 2 .

6×2-42+22×2= 12 - 42+44 = 14 .

Отвечает Волк Дима.
6х-42+22х, при х=2
6*2-42+22*2
12-42+44
-30+44
14