Найдите × в равенства 83,5÷5=10,02÷×


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

ответ по вложении.

Пошаговое объяснение:

x = 0.6


Отвечает Савиновских Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5×10,02=x×83,5

50,1=x×83,5

x=50,1÷83,5

x=0,6