Длина окружности равна 18,746 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С= πd , отсюда найдем диаметр

d= С/π= 18,746/3,14≈ 5,97 см