3 бригады за смену делают 89 деталей. Сколько деталей сделают за смену 12 бригад


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

3/12 = 89/х

х = 12*89 / 3

х = 1068/3

х = 356

Ответ : 356 деталей