Расстояние 125км, скорость 80км/ч а второе 75км/ч, через 4часа расстояние?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

Ответ:

1)75+80=155(км/ч)-скорость удаления друг от друга

2)155*4+125=620+125=745(км)-расстояние между ними через 4 часа

Ответ:745км

Пошаговое объяснение: