реши задачу из двух расстояние между котороми 125км выйхали одновремено в противоположинах

направлениях два автобуса.Скорость одного автобуса 80км/ч а у дрогого 75км/ч какте расстояние было между ними через 4часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

745 км

Пошаговое объяснение:

75+80=155(км/ч)-скорость отдаления

155*4=620(км)

620+125=745(км)