(5х-1)²-(1-3х)²=16х*(х-3)+11Срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Олег.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

25х² - 10х + 1 - 1 + 6х - 9х² = 16х² - 48х + 11

16х² - 16х² - 4х + 48х = 11

44х = 11

х = 11/44 = 1/4 = 0,25