ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Чему равен объём сферы радиуса 1/2 метра?


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V шара=4/3*π*R³=4/3*3,14*0,5³=0,52м³