4 Реши задачу.Два всадника одновременно стартовали в одном направлениииз пункта А. Первый всадник

двигался со скоростью 24 км/ч,а второйсо скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будетмежду ними через 2 часа?t= 2 ч. = 24 км/чS= ? KMА, = 29 км/чсрочно очень важно решите задачу дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.

первый всад.-24 км/ч

второй всад.-29 км/ч

время-2 ч

расстояние (между ними через 2 ч)-?

24*2=48(км)-расстояние 1 всадника

29*2=58(км)-расстояние 2 всадника

58-48=10(км)

ответ:через 2 часа будет 10 км