Найдите корень уравнения:9x + 13 = 7х +5Напишите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буранцев Егор.

Ответ:

9x + 13 = 7x + 5 \\ 9x - 7x = 5 - 13 \\ 2x =  - 8 \\ x =  -  \frac{8}{2}  \\ x =  - 4

Отвечает Поляков Васян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х+13=7х+5

9х-7х=5-13

2х=-8

Х=-4