Вычислите площадь квадоата , периметр которого 16,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Зиё.

Ответ:

Р=4×а, а=Р÷4

а=16,4÷4=4,1

S=a^2=4,1^2=16,81

S=16,81