1 Расставь дроби в порядке возрастания, и ты узнаешьодин из способов охраны

атмосферы.EE565SIGOлSINIИ5065Н58636265E32565E E3965​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Софья.

Ответ:

Получиться слово озеленение

Пошаговое объяснение:

15/65=О

25/65=З

29/65=Е

32/65=Л

39/65=Е

46/65=Н

54/65=E

58/65=Н

60/65=И

62/65=Е