Реши примеры и найди разность самого большого и самого маленького остатков. 19 : 9 = (ост. ) 10 :

4 = (ост. ) 44 : 6 = (ост. ) 69 : 7 = (ост. ) Разность самого большого и самого маленького остатков: .

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.

19 : 9 =2(ост. 1)

10 : 4 =2 (ост.2 )

44 : 6 = 7(ост.2 )

69 : 7 = 9(ост.6 )

Самый большой остаток-6

Самый маленький остаток-1

6-1=5