Представьте дробь 24/36 в виде нескратимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Федя.

Ответ:

\frac{24}{36}= \frac{2*\not12}{3*\not12}= \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: