Найдите значение выражения: (5,2ɑ - 5,2b):5,2 если ɑ= - 27; b= -3,64.


Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Настя.

Ответ:

0,94

Пошаговое объяснение:

(5,2*(-27)-5,2*(-3,64)):5,2= -14,04+18,928:5,2= 4,888:5,2=0,94  

Отвечает Базарбай Айдос.

ответ будет -30,64

если вы думаете это неправилно пусть так думайте