35÷7×8×(5555-3333)=?помогите пожалуйста мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

88880

Пошаговое объяснение:

5555-3333=2222

35:7=5*8=40

2222*40=88880