Раставтьте,где это требуется ,знаки арифмитических действий и скобки,чтобы равенства были верными

5555=27. 5555= 30. 5555=50. 5555=55. 5555=120. 5555=130

Ответы на вопрос

Отвечает Хомик Вадим.
5*5+5:5=26 
(5:5+5)*5= 30.
 5*5+5*5=50.
55:5*5=55.
5*5*5-5=120.
5*5*5+5=130