У Алексея и Игоря было по 15 конфет .Алексей отдал Игорю треть своих конфет а Игорь отдал Алексею

пятую часть своих конфет . кто отдал больше конфет? на сколько?и ещё одна задачка Размеры прямоугольной кухни 2м70см на 3м30см.Сколько нужно квадратных плиток размером 30смх30см чтобы выложить пол в кухне?

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.
15/3=5-Алексей отдал Игорю
15/5=3-
Игорь отдал Алексею
Алексей отдал больше на 2 конфеты (5-3=2)


330*270=89100 квадратных см
30*30=900 кв. см 
89100/900=99 плиток