Найди значение выражения 2x−7|y−8| при x=−1, y=−9. ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Валежнова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x−7|y−8| при x=−1, y=−9

2x−7|y−8|  = 2*(-1) -7I-9-8I = -2 - 7*17 = -2 - 119 = -121

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

-2-7|-9-8|=-2-(7*17)=-2-119=-121

Пошаговое объяснение: