2/7*(-3)*14 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

= 2/7 · 14 · (-3) = 4 · (-3) = -12.

Ответ: (-12).

Пояснения:

2/7 · 14/1 = (2·2)/(1·1) = 4/1 = 4

(+) · (-) = (-)

(-) · (+) = (-)