Запиши выражение без скобок: —8* (6 – x)Ответ (записывай без промежутков, первым записывай

число,записывай с латинской раскладки):​

Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.

-8*(6-x) = -48+8x

Ответ: -48+8x

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

-48+8x

Пошаговое объяснение:

-8*(6-x) = -8*6-8*(-x) = -48+8x