Запиши выражение без скобок и упрости: −12⋅(4−x). Ответ (записывай без промежутков, первым

записывай число, записывай с латинской раскладки): .

Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Ника.

Ответ:

-12(4-x)=-48-12x=-48+12x

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

-12*4=-48

-12*(-х)=12х

-48+12х