Яка з пар чисел 3;3 -3;3 -3;-3 розвязкоом ривняння х+у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Костылев Александр.

Ответ:

Вторая пара чисел (-3;3)

Пошаговое объяснение:

У нас есть три пары чисел состоящих из (х;у)

То есть в первой паре чисел 3=х 3=у

Во второй паре чисел -3=х 3=у

И в третей паре чисел -3=х -3=у

Теперь подставляем эти три пары в уравнение х+у=0

Первая пара 3+3≠0

Вторая пара -3+3=0

Третья пара -3+(-3)≠0

Отсюда мы можем сказать что только вторая пара чисел (-3;3) является подходящей.

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Вторая пара(-3:3)

Пошаговое объяснение:

1) -3 + 3 = 0