зробити ривняння 1 ривняння 121:(x-45)=112 ривняння (х-12):10=4


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.
Х-45=121:11
х-45=11
х=45+11
Х=56
Отвечает Крючкова Вика.
1) 121: (х-45)=11
х-45=121: 11
х-45=11
х=45+11
х=56
Ответ: 56
2) (х-12): 10=4
х-12=4*10
х-12=40
х=40+12
х=52
Ответ: 52