1. Стоимость 9 комбинезонов 567 рублей. Какона пена фартука, если их кушили на І меньше и

ихстоимость на 375 рублей меньше, чемкомбинезонов​

Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.

Ответ:

24р.

Пошаговое объяснение:

9-1=8-всего фартуков.

567-375=192-стоят фартуки.

192:8=24-цена фартука

Отвечает Назарова Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)567-375=192 цена фартухов

2)9-1=8фартухов купили

3)192:8=24стоимость 1 фартуха