стоимость 9 комбинезонов 567 рублей.Какова цена фартуга, если их купили на 1 меньше и их стоимость

на 375 рублей меньше, чем комбенизонов​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Ответ: 24 рубля

Пошаговое объяснение:

1) 567:9=63 - 1 комбинезон

2) 9-1=8 - шт фартуков

3) 567-375= 192 - потратили на фартуки

4) 192:8= 24 рубля стоит 1 фартук