Какое из чисел 1; 2;-1;3; 0,5 является корнем уравнения 4(2х+3)=7(х+2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Настя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Nick Payal.

Пошаговое объяснение:

4(2х+3)=7(х+2)

8х+12=7х+14

8х-7х=14-12

Х=2

Ответ : 2