Начерти квадрат со стороной 4 см. Чему будет будет равна половина площади этой фигуры? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ха-Ин-Драу Кристина.

Ответ:

Все просто смотри,✋️

S=a×a

S=4×4=16

16:2=8