в отряде волонтеров 270 школьников, что составляет 3/5 от общего количества сколько всего человек в

отряде?

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Егор.

Ответ:

так как 3/5=270 школьников, значит

270:3=90- это 1/5 школьников

90*5=450 школьников

ответ: всего в отряде 450 школьников

Пошаговое объяснение: