2 вещей задачи краткая запись Сравни условия и реши задачу а ответ состоит из 450 человек 3/5 из

них школьники сколько школьников отряды волонтеров 270 школьников что составляет треть от общего количества сколько всего человек в отряде ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

Ответ:450 (чел.)- в отряде

Пошаговое объяснение:

1) 270÷3=90(чел) 1 часть

2) 90×5=450(чел) всего