В неком отряде было неизвестно сколько человек. Этот отряд вышел на задание и через час разделился

на два отряда, ещё через час каждый из новых отрядов разделился на два, и ещё через час опять каждый из отрядов разделился на два, и тут оказалось, что в каждом отряде теперь всего по одному человеку. Сколько же человек было изначально в отряде, вышедшем на задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

1×2=2

2×2=4

4×2=8