Охотники племени делились на три отряда один день уходили на ходу первый и второй отряд в

количестве 1110 человек в другой день 102-й и третий отряда в количестве 1333 человека в третий день первой трети отряда в количестве до 1557 человек сколько охотников было в каждом отряде

Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

1110+1557=2667 чел сходило в 1 и 3 день

(2667-1333)/2=667 чел в 1-м отряде

1110-667=443 во 2-м отряде

1557-667=890 в 3-м отряде